盟长信箱
姓名: | 郑维思 | ||
标题: | 供暖太差了 | ||
内容: |
君御华庭二期11号楼三单元1101,已缴取暖费,屋里晚上屋里温度10℃
|
||
咨询时间: |
2022-11-25 21:46:22
|
||
处理状态: |
已处理
|
||
回复内容: |
你好,你的留言已收悉,收到留言后,乌兰浩特市物业中心立即组织供热企业人员到君御华庭小区二期查看,并对该小区供热换热站进行提温。11月30日,乌兰浩特市物业中心与您就问题处理情况进行核实,您表示家中目前无人,需等到疫情解封后才能回家,乌兰浩特市物业中心约定待疫情管控结束后,将安排人员到您家中查看,您表示理解同意,物业中心将持续关注此问题进展,确保网民反映的问题妥善解决。
(责任单位:乌兰浩特市物业服务中心 联系人:陈长江) 联系电话:0482-8250400(固定电话) 15561237776(手机号码) |
||
处理时间: | 2022-11-30 16:29:41 |