当前位置:首页 / 删除备份 / 回应关切 / 咨询详细页
留言详情

噪音污染

编号:2021110508072773283浏览数:758

姓名

洋洋洋

留言时间

2021-11-05 08:07:27

留言内容

河南省漯河市郾城区祁山路中段辽河花园东门百步鲜超市 1??楼下门面房早上3、4点开门卸货2??早上7点半大喇叭喊优惠活动3??7点半敲锣打鼓

处理状态

已处理

处理时间

2021-11-05 11:30:48

回复内容
您好,你所反映的问题不在兴安盟行政区划内,建议您到河南省漯河市郾城区人民政府网站留言,网址https://www.lhyc.gov.cn/
处理部门

行署办

回复点评
我的意见
*
查询码
*