当前位置:首页 / 删除备份 / 回应关切 / 咨询详细页
留言详情

关于市市场监管局不作为

编号:2021091410013939148浏览数:1642

姓名

李爽

留言时间

2021-09-14 10:01:39

留言内容

食物中毒

处理状态

已处理

处理时间

2021-09-22 18:06:22

回复内容
您好,经调查了解,在办理疑似食源性疾病办理过程中,未发现乌兰浩特市市场监管局工作人有不作为情况。下一步,盟市场监管局将继续跟踪督查,确保乌兰浩特市市场监管局履行好职能职责,切实维护群众合法权益。
处理部门

行署办

回复点评
我的意见
*
查询码
*