留言详情

突泉县驻村补贴

编号:2023090809394617039浏览数:962

姓名

驻村补贴

留言时间

2023-09-08 09:39:46

留言内容

突泉县2022年一二季度的驻村补贴什么时候发放?能不能发了?马上都要2024年了!

处理状态

已处理

处理时间

2023-09-13 09:25:49

回复内容
你好,经突泉县乡村振兴局核查,按照《突泉县驻村工作队补贴经费方案》文件要求,突泉县2022年驻村干部补贴从当年6月1日起发放,截止目前驻村干部补贴已经发放至2023年第一季度,第二季度补贴正在申请中。

经办单位:突泉县乡村振兴局 经办人:李兵兵13664825186

处理部门

行署办

回复点评
我的意见
*
查询码
*